评审结果公示(南平市政园林工程有限公司建阳区(含武夷新区)劳务班组库公开招录)

发布时间:2024-10-12 发布者:港澳免费资料大全 阅读 : 381

一、委托方名称及联系方式

南平市政园林工程有限公司

委托方联系电话:18988475010

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方港澳免费资料大全

组织方联系电话:0599-5613789

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

、项目名称及项目编号

      项目名称:南平市政园林工程有限公司建阳区(含武夷新区)劳务班组库公开招录

项目编号NPCJ(J)20240822-A166

招录时间:20241012

资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

1.南平市玖峰建筑劳务有限公司;2.福建聚金驰建设劳务有限公司;3.福建省恒鑫盛建设工程有限责任公司;4.福建潭阳建设工程有限公司;5.福建宸源鑫劳务服务有限公司;6.福建省中景恒达科技有限公司;7.福建合道诚建设发展有限公司;8.南平市桂伟宏建筑劳务有限公司;9.南平市建阳区金辉工程机械有限公司;10.福建省极泰建筑劳务有限公司;11.福建省欣弘景建设工程管理有限公司;13.福建省腾博建筑劳务有限公司;14.福建同欣悦建设工程有限公司;15.南平德鑫管道技术工程服务有限公司;16.福建省康嘉建筑工程有限公司;17.福建省月亿建筑工程有限公司;18.南平市建阳胜嘉建设工程有限公司;19.福建省旦鼎建筑管理有限公司;20.福建南平朝辉劳务有限公司;21.福建超亚建筑劳务服务有限公司;22.福建安顺劳务有限公司;23.福建盛世弘达劳务有限公司;24.福建省南平市骅诚建筑劳务有限公司;25.福建省鑫稻田劳务有限公司;26.南平市众联劳务有限公司;27.福建艾博建设发展有限公司。

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号)

12.南平市合鸿胜劳务有限公司未按招录文件要求提供拟派项目负责人无犯罪记录证明,不符合招录文件要求。资格审核不通过。

资格评审委员会成员名单:

刘香珠、杨龙利、王玲

七、监督人员名单:

郭龙、谢燕珍、王文轩

八、公示时间:

20241012-20241015

、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部

监督部门联系电话0599-8877800

 

委托方:南平市政园林工程有限公司

组织方:港澳免费资料大全

20241012


返回顶部 打印 关闭